Среда, 24 апреля

Новое поколение кабриолетов Audi A5 и S5 представлено официально

7 ноября '16
Новое поколение кабриолетов Audi A5 и S5 представлено официально

Компания Audi представила новое поколение кабриолетов A5 и S5. Новые кабриолеты стали легче предшественником примерно на 40 килограммов, а кузов новинок стал более жестким.

Новинки получили складную мягкую крышу, которую можно закрыть всего за 15 секунд при скорости до 50 км/ч. Новое поколение кабриолеты можно узнать по новой стильной головной оптике, измененной радиаторной решетке, капоту с острыми гранями, которые также проходят вдоль всего кузова.

Audi A5 Cabriolet

Audi A5 Cabriolet будет доступен на рынке с бензиновым 2,0- литровым мотором мощностью 252 л.с., а также с дизельными двигателями развивающими 190 и 218 л.с. Стоит отметить что немного позже для кабриолета станет доступен 190- сильный бензиновый двигатель и 286- сильный дизельный мотор. В качестве трансмиссии для автомобиля будет предлагаться механическая, роботизированная и автоматическая коробка передач, на рынке новый кабриолет А5 будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Audi S5 Cabriolet

Модель Audi S5 Cabriolet нового поколения комплектуется бензиновым 3,0- литровым двигателем, развивающим 354 л.с. В паре с мощным мотором работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, которая передает крутящий момент на обе оси. До первой сотни полноприводный кабриолет разгоняется всего за 5,1 секунды, а максимальная скорость новинки составляет 250 км/ч.

Audi S5 Cabriolet

Широкой публике новинки будут представлены на предстоящем автосалоне в Лос-Анджелесе.

Audi S5 Cabriolet

Другие новости