Суббота, 20 апреля

Названы цены на компактный кроссовер Hyundai Creta

14 июля '16
Названы цены на компактный кроссовер Hyundai Creta

Портал Creta-Club опубликовал на своих страницах брошюру с рублевыми ценами на новый кроссовер Hyundai Creta.

Новинка будет предлагаться в трех комплектациях: Start, Active и Comfort. В качестве силовых установок будут предложены бензиновые моторы объемом 1,6- и 2,0- литра, развивающие 123 и 149 л.с. соответственно. Совместно с 1,6- литровым двигателем будет работать механическая и автоматическая коробка передач, которые будут передавать крутящий момент исключительно на передние колеса. 2,0- литровый силовой агрегат может работать только с автоматической коробкой передач и на выбор будет предложен выбор между передним приводом и полным.

Базовая версия автомобиля с 123- сильным мотором и механической коробкой передач будет предлагаться по цене от 799 900 рублей.

Начальная комплектация Start включает в себя аудиосистему, две подушки безопасности, системы ABS + EBD, ESP, электростеклоподъемники всех дверей и кнопки управления магнитолой на рулевом колесе.

Кроссовер в исполнении Active обойдется в 899 900 рублей за версию с механической коробкой передач и 939 900 рублей за версию с “автоматом”.

Hyundai Creta

В версии Active кроссовер дополнительно к базовым опциям получит кондиционер, электропривод и обогрев внешних зеркал, подогрев передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, крючки для фиксации груза в багажнике и дополнительные ниши, полку багажника, а также зеркала в цвет кузова.

Цены на топовую комплектацию Comfort будут начинаться от 959 900 рублей. Creta с 2,0- литровым двигателем и передним приводом дилеры будут предлагать за 1 059 000 рублей. Полноприводная версия компактного кроссовера обойдется в 1 129 900 рублей.

Другие новости