Пятница, 19 апреля

Названы рублевые цены на обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

22 марта '16
Названы рублевые цены на обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

Российское представительство компании Geely объявляет цены и комплектации на обновленный кроссовер Emgrand X7. Новинка поступит в продажу 25 марта и будет предлагаться с тремя двигателями и в пяти комплектациях.

В состав силовой линейки обновленного кроссовера вошли атмосферные двигатели с рабочим объемом 1,8-, 2,0- и 2,4- литра, развивающие 124, 140 и 148 л.с. соответственно. В парке с топовым силовым агрегатом работает исключительно автоматическая коробка передач, а два других двигателя доступны только с механической трансмиссией. Обновленный Emgrand X7 в России предлагается с передним приводом.

Базовая версия кроссовера оценивается в 769 000 рублей. В состав начальной комплектации входят: две подушки безопасности, системы ABS, EBD, ESC, HDC, дневные ходовые огни, кондиционер, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники и аудиосистема с двумя динамиками.

Geely Emgrand X7

Автомобиль с 2,0- литровым мотором можно приобрести минимум за 819 000 рублей. Цены на кроссовер с топовым двигателем и автоматической коробкой передач начинаются от 929 000 рублей.

Другие новости