Четверг, 28 марта

Названы рублевые цены на обновленный Honda CR-V

23 марта '16
Названы рублевые цены на обновленный Honda CR-V

Российское представительство компании Honda объявляет цены на обновленный кроссовер CR-V 2016 модельного года с бензиновым 2,0- литровым мотором. Кроссовер получил модернизированную радиаторную решетку, новую форму переднего бампера и капота, а также иную оптику. Стоит отметить, что дорожный просвет кроссовера увеличился до 180 миллиметров.

В моторном отсеке кроссовера устанавливается 2,0- литровый двигатель мощностью 150 л.с. В России обновленный Хонда CR-V предлагается в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Sport и Executive.

Honda CR-V

Базовая версия автомобиля предлагается с механической шестиступенчатой коробкой передач и переедим приводом. Кроссовер имеет в своем оснащении кондиционер, круиз-контроль, подогрев передних сидений и наружные зеркала с электроприводом и обогревом. Также комплектация Comfort уже включает в себя восемь подушек безопасности, систему ABS и систему курсовой устойчивости (VSA).

Honda CR-V

Стоимость обновленного Honda CR-V в базовой комплектации начинается от 1 529 900 рублей. Самая доступная версия кроссовера с автоматической коробкой передач обойдется в 1 759 900 рублей, а автомобиль в максимальной комплектации оценивается в 2 039 900 рублей.

Другие новости