Четверг, 28 марта

Mercedes представил универсал E-Class All-Terrain

21 сентября '16
Mercedes представил универсал E-Class All-Terrain

Уже совсем скоро, в Париже, начнет свою работу международный автомобильный салон, на котором производители автомобилей представят свои новинки, но уже сейчас некоторые компании, не дожидаясь начала мотор-шоу, рассекречивают свои новые разработки. Не исключением стала и компания Mercedes-Benz, которая представила новый полноприводный вседорожный универсал E-Class All-Terrain.

Автомобиль является вседорожной версией обычного универсала E-Class и отличается от стандартной версии автомобиля новыми бамперами, пластиковыми расширителями колесных арок и пневматической подвеской, которая имеет три режима работы и позволяет поднять кузов на 156 миллиметров от земли.

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain также получил новые колесные диски и некоторые элементы интерьера, напоминающие о том, что это не обычный универсал. Так на ковриках проявились специальные таблички с названием версии.

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

Мерседес-Бенц Е-Класс All-Terrain в начале продаж будет предлагаться с дизельным 194- сильным двигателем. Немного позже силовая линейка автомобиля будет расширена.

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain

Широкой публике автомобиль будет представлен на автосалоне в Париже.

Другие новости