Пятница, 19 апреля

Kia начинает продажи моделей в версии RED Line

20 сентября '16
Kia начинает продажи моделей в версии RED Line

Сегодня, 20 сентября в России начинаются продажи автомобилей Kia в специальной версии RED Line. Новая версия доступна для моделей RioCeed и Soul.

Компактный Kia Rio в новой версии RED Line построен на базе комплектации Luxe. Новинка получила 15- дюймовые литые колесные диски, климат-контроль, датчики парковки, датчик света и приборную панель Supervision. Стоимость Rio в исполнении RED Line начинается от 758 900 рублей.

Модель Ceed RED Line предлагается в двух версиях, одна из них построена на комплектации Comfort, а другая на комплектации Luxe. В первом случае автомобиль получил тонированные стекла, 16-дюймовые литые колесные диски, систему активного управления, датчик света, датчики парковки, камеру заднего вида и мультимедийную систему с цветным экраном. Такой автомобиль оценивается в 981 900 рублей.

Kia Ceed RED Line, в основу которой вошла комплектация Luxe, выделяется 17- дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными ходовыми огнями, эксклюзивным салоном коричневого цвета и навигационной системой. Стоимость новинки начинается от 1 056 900 рублей.

Kia RED Line

Помимо этого компания Киа предлагает новую версию RED Line и для модели Soul, которая также получила нужный пакет опций за привлекательные деньги. Kia Soul в исполнении RED Line можно приобрести по цене от 954 900 рублей.

Важно отметить, что все модели RED Line будут выпущены ограниченным тиражом.

Другие новости