Вторник, 19 марта

Audi сообщила стоимость нового купе A5

19 сентября '16
Audi сообщила стоимость нового купе A5

Компания Audi озвучила рублевые цены на модель A5 нового поколения. Купе на российском рынке предлагается с двумя двигателями и в трех комплектациях.

Базовая версия Ауди А5 имеет весьма богатое оснащение, помимо системы полного привода quattro, новинка оснащается биксеноновыми фарами, мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем, система помощи при парковке, климат-контроль, а также датчиками света и дождя.

Audi A5

Новинку можно приобрести в версиях: Comfort, Design и Sport. Все три версии добавляют к базовому оснащению купе светодиодную оптику и трехспицевый руль с кожаной отделкой. Версия Comfort отличается комбинированной отделкой сидений. Автомобиль в исполнении Design получит панорамную крышу и в интерьере появятся декоративные вставки из серого дуба. Купе Audi A5 в версии Sport будет дополнено пакетом S line.

Audi A5

Новое поколение Audi A5 предлагается с дизельным двигателем объемом 2,0- литра и мощностью 190 л.с. Такой автомобиль оценивается в 2 599 000 рублей. Также новинка доступна с бензиновым 249- сильным мотором по цене от 2 730 000 рублей.

Другие новости