Воскресенье, 28 апреля

Land Rover везёт ещё одну версию Discovery

15 октября '21
Land Rover везёт ещё одну версию Discovery

Свежую спецверсию Land Rover Discovery Metropolitan Edition, дебютировавшую в рамках обновления модельного года, доставят в Россию. Сроки поставок пока не обозначены, цены, соответственно, тоже, уже известно, что на нашем рынке внедорожники в таком исполнении будут доступны для заказа в умеренно-гибридной с бензиновым мотором V6 3.0 (360 л.с.) и восьмиступенчатым «автоматом».


Land Rover Discovery Metropolitan Edition

Версия Metropolitan Edition опирается на набор топового оснащения комплектации HSE с пакетом R-Dynamic. А выделяет её серебристая решётка радиатора, накладки на бамперах аналогичного цвета, глянцево-чёрная крыша и 22-дюймовые колёса прикрывающие чёрные тормозные суппорта.


Land Rover Discovery Metropolitan Edition

В оснащении всё тоже самое, что и остальных «Диско» в комплектации HSE «мультимедийка» Pivi Pro с Wi-Fi, обычным обновлением и поддержкой стримминовых сервисов, аудио-система Meridian, трёхзонный климат-контроль с датчиком датчик оценивающим качество воздуха в салоне, беспроводная зарядка, мультиконтурные кожаные сидения, набор подогревов, третий рядом с электроприводом складывания.

Другие новости