Воскресенье, 28 апреля

Volkswagen показал салон нового Мультивэна Т7

28 апреля '21
Volkswagen показал салон нового Мультивэна Т7

Volkswagen продолжает публиковать подробности о будущем семействе T7, которое представят в начале лета. Сегодня пресс-служба компании поделилась первыми иллюстрациями салона и рассказала об оснащении модификации Multivan Bulli.


Центральная панель будет оформлена в стиле свежих легковушек бренда, на стороне водителя будет размещён модуль объединяющий цифровой щиток приборов и дисплей медиа-системы MIB3, между которыми появится джойстик управления трансмиссией. У базовых однобъёмников Transporter и Caravelle c «механикой» рычаг переключения коробки передач сохранит привычную локацию по правую руку от водителя, но количество таких модификаций будет сведено к минимуму, в приоритете «робот» DSG и редукторы в электроверсиях.

volkswagen multivan t7 bulli

Салон Multivan Bulli предложит расширенные возможности трансформации, среднее кресло в салоне посажено на салазки, его можно отодвинуть на галёрку, либо оставить на втором ряду получив трёхместный диван. Второй ряд, как и прежде, может быть оборудован креслами разворачивающимися против хода движения. Все сидения в салоне на облегчённых каркасах и оборудованы быстросъёмами, для нужной компоновки или транспортировки груза. Помимо этого, пересмотрена система направляющих и конфигурация столика,



Дополнено:13.05.2021


volkswagen multivan bulli t7

Сегодня раскрылся ещё один элемент нового Мультивэна Т7 — центральная консоль расположенная на направляющих. В стандартном расположение она расположена в тоннеле между передними креслами, при желании вся конструкция сдвигается в салон, распахивая боковые заглушки и превращаясь в обеденный столик с четырьмя подстаканниками и готовыми нишами для мелочёвки.


volkswagen multivan bulli t7
Другие новости