Воскресенье, 28 апреля

Лада начала сбор заказов на вездеход Нива Travel

25 января '21
Лада начала сбор заказов на вездеход Нива Travel

Обновлённый внедорожник Лада Нива Travel стал доступен для заказа, продажи стартуют в ближайшее время, а пока всем желающим предлагается забронировать подходящее исполнение, оставив депозит в размере десяти тысяч рублей. Помимо приставки в названии, бывший Chevy Niva получил удлинённый до 4099 мм (+43) кузов, обновлённый дизайн передней маски, светодиодные задние фонари, дополнительную буксировочную проушину спереди и новый кожух запасного колёса на пятой двери. Под капотом атмосферник 1.7 (80 л.с.) работающий с пятиступенчатой «механикой» и постоянным полным приводом с понижающей передачей.



На выбор три комплектации, плюс две с внедорожным пакетом Off-Road добавляющим в оснащение шноркель, защитный обвес чёрного пластика, рейлинги, 16-дюймовые колеса с «вездеходными» шинами, чёрный потолок и сигнализацию.


Стартовый набор в исполнении Classic включает: колёса на «штамовках», подушку безопасности со стороны водителя, АБС, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, цена — от 747 900 рублей. Версия Comfort идёт на 15-дюймовых легкосплавных дисках, с подогревом передних кресел, кондиционером и центральным замком, цена — от 804 900 рублей.



Комплектацию Luxe окрасит корпуса наружных зеркал и ручки в цвет кузова, со стороны переднего пассажира появится подушка безопасности, кресло водителя можно будет отрегулировать по высоте, также тут есть обогрев лобового стекла, медиа-система, датчики парковки сзади и камера заднего вида с омывателем. Цена — от 890 900 рублей.


Комплектация

Цена, руб.

Classic

747 900

Comfort

804 900

Comfort Off-road

844 900

Luxe

890 900

Luxe Off-road

905 900

Другие новости