Суббота, 27 апреля

Обновленный Porsche Macan в России: известна цена

2 октября '18
Обновленный Porsche Macan в России: известна цена

Компания Porsche, в рамках европейской презентации обновленного Macan, озвучила российский ценник на модель. Кроссовер на нашем рынке будет предлагаться по цене от 3 729 000 рублей, это на 217 тысяч рублей дороже базового кроссовера до обновления. Цены на более мощные версии объявят ближе к старту продаж.


Стандартный Porsche Macan укомплектован модернизированным турбомотором 2.0 (245 л.с. и 370 Н•м), у которого изменилась геометрия камер сгорания и добавился фильтр твердых частиц. Коробка передач — семиступенчатым «робот» с двумя сцеплениями, привод — полный. С места до 100 км/ч Macan разгоняется за 6,7 с, максималка — 225 км/ч.



Подвеска — перенастроена, а колеса обуты в шины с новым составом, которые обеспечивают более высокую поперечную динамику.



Отличить обновленный кроссовер от дореформенной модели можно по видоизмененной оптике, бамперам и новым наборам 20- и 21-дюймовых колёсных дисков. В салоне появился новый руль с селектором режимов езды и обновленная медиа-система с сенсорным дисплеем 10,9-дюйма и встроенным голосовым помощником, а также видоизмененные воздуховоды системы вентиляции и система ионизации воздуха.


Другие новости