Пятница, 26 апреля

Новый Jeep Wrangler показали на фото

1 ноября '17
Новый Jeep Wrangler показали на фото

В Лас-Вегасе на тюнинг-шоу SEMA компания Jeep представила новое поколение внедорожника Wrangler, точнее состоялся показ аксессуаров для новинки от компании Mopar, которые были показаны с официальными фотографиями нового внедорожника.

К сожалению, кроме фотографий, компания Jeep не предоставила дополнительной информации по новому поколению Wrangler. Фотографии демонстрируют то, что новинка будет узнаваема и для тех, кто не разбирается, будет сложно отличить новое поколение Вранглера от старого. Узнать новинку можно по передним поворотникам которые переехали из под головной оптики на передние крылья, а также внедорожник получил существенно наклоненное лобовое стекло.

Ранее сообщалось, что новый Jeep Wrangler получит алюминиевые двери, а также облегченный капот. Помимо этого известно, что внедорожник получит трансмиссию Part-Time с жестким подключением переднего моста и понижающей передачей, а для топовой версии автомобиля будет предлагаться автоматическое подключение полного привода. Также известно, что автомобиль получит известный 3,6-литровый V6 и новый четырехцилиндровый турбодвигатель.

Новый Jeep Wrangler

Мировая премьера автомобиля состоится в конце ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Другие новости