Вторник, 16 апреля

Новый Suzuki Jimny будет крупнее предшественника

4 сентября '17
Новый Suzuki Jimny будет крупнее предшественника

Компания Suzuki продолжает испытания внедорожника Jimny нового поколения все еще облаченного в камуфляж, не смотря на то, что изображение автомобиля без дополнительной защиты ранее были опубликованы в интернете.

Новое поколение Suzuki Jimny окажется крупнее модели прошлого поколения. Новинка также как и предшественник получит квадратичную форму кузова и круглую головную оптику, но при этом поворотные огни будут вынесены за блок фары. Скорее всего, внедорожник получит двухцветную схему окраски кузова, ожидается, что для крыши предложат черный и белый цвет, а основная часть кузова получит несколько вариантов окраски.

Suzuki Jimny

В салоне автомобиля произойдут также большие изменения, в верхней части центральной консоли появится дисплей мультимедийной системы, а под ним большие рукоятки климатической системы.

Suzuki Jimny

Новое поколение Suzuki Jimny окажется крупнее модели прошлого поколения и сохранит рамную конструкцию. Ожидается, что новинка получит версию с задним приводом и полноприводную модификацию. Какие моторы будут предлагаться для внедорожника пока неизвестно, но скорее всего одним из двигателей доступных для нового Jimny станет бензиновый 1,0-литровый трехцилиндровый мотор.

Suzuki Jimny

Ожидается, что премьера нового Suzuki Jimny состоится в октябре на автосалоне в Токио.

Фото: Motor1.

Другие новости