Пятница, 19 апреля

Официальные фотографии BMW Z4 Concept

17 августа '17
Официальные фотографии BMW Z4 Concept

Компания BMW сегодня представит на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич концепт Z4, однако уже сейчас в интернете появились фотографии родстера, которые позволяют увидеть все его особенности.

BMW Z4 Concept получил яркую динамичную внешность, с агрессивным носом и не менее впечатляющим дизайном задней части. Спортивности автомобилю придают 20-дюймовые колесные диски.

В интерьере концепта сохранен дух автомобилей BMW и что интересно салон родстера разделен на две части, кресло водителя и часть половина приборной панели отделана черной алькантарой, в то время как пассажирская часть выполнена в оранжевом цвете.

BMW Z4 Concept

В верхней части центральной консоли разместился большой экран мультимедийного комплекса. Приборная панель концептуального родстера это цифровой экран, который получит несколько настроек. Помимо этого на рулевом колесе концепта появился небольшой экран, предположительно на нем будет отображаться скорость и время прохождения дистанции.

BMW Z4 Concept

Стоит отметить, что это все-таки концепт и многие интересные моменты могут исчезнуть по пути к конвейеру. По слухам серийный вариант родстера BMW Z4 будет представлен в 2018 году на автосалоне в Женеве.

BMW Z4 Concept

Предположительно для серийного родстера предложат линейку турбированных двигателей, которые смогут работать с механической и автоматической коробкой передач.

BMW Z4 Concept

BMW Z4 Concept

Другие новости