Пятница, 26 апреля

Сегодня стартовали продажи нового Renault Duster

9 июля '15
Сегодня стартовали продажи нового Renault Duster

Сегодня официальные дилеры марки Renault, приступили к продажам обновленного внедорожника Renault Duster. Обновленный кроссовер будет предлагаться по цене от 584 000 рублей.

Базовая версия обновленного Рено Дастер комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 114 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой «механикой» и передним приводом. Полноприводные версии будут доступны с аналогичным бензиновым двигателем с 6-ступенчатой коробкой передач, с модернизированным бензиновым 2,0-литровым двигателем мощностью 143 л.с. (максимальный крутящий момент 195 Нм доступен при 4000 об/мин) с 6-ступенчатой и с автоматической коробкой передач, а также с новым 1,5-литровым турбодизельным двигателем мощностью 109 л.с. (максимальный крутящий момент 240 Нм доступен уже с 1750 об/мин, расход топлива – 5,0 л/100 км).

Новый Renault Duster получил систему дистанционного запуска двигателя – Renault Start, которая позволяет безопасно завести и прогреть двигатель, а также обеспечить комфортную температуру в салоне до начала движения. Помимо этого, из доп-оборудования стоит отметить мультимедийную навигационную систему MEDIA NAV с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, которая включает встроенный навигатор, обеспечивает доступ к музыке на мобильных устройствах через Bluetooth или порт USB/AUX, а также имеет систему громкой связи.

Сборка нового Renault Duster, будет производится на заводе Рено в Москве.

Другие новости