Вторник, 19 марта

Объявлены цены на новый Renault Duster

18 июня '15
Объявлены цены на новый Renault Duster

Компания Renault поделилась подробностями о новом внедорожники Duster и озвучила его стоимость.

Новинка сохранила все достоинства своего предшественника, автомобиль имеет отличную геометрическую проходимость и высокий уровень надежности всех узлов и агрегатов.

Renault Duster получил новый 1,6- литровый бензиновый мотор мощностью 114 л.с. С новым мотором сможет работать пятиступенчатая механическая коробка передач в случае с переднеприводной версией, а для полноприводного кроссовера в сочетании с новым двигателем будет предложена шестиступенчатая механическая коробка передач.

Новый Renault Duster

Также для новинки будет предложен модернизированный 2,0- литровый мотор, отдача которого увеличилась со 135 до 143 л.с.

Помимо этого в силовой линейке появится и новый дизельный агрегат мощностью 109 л.с. Автоматическая коробка передач для внедорожника будет предлагаться только с 2,0- литровым бензиновым мотором и в сочетании с полным приводом.

Новый Renault Duster

Базовая стоимость автомобиля с передним приводом и 1,6- литровым мотором ровна 584 000 рублям. Самый доступный полноприводный автомобиль будет доступен по цене от 669 000 рублей. Новый Renault Duster с автоматической трансмиссией обойдется минимум в 806 000 рублей, а за топовую версию внедорожника дилеры попросят 918 000 рублей.

Продажи внедорожника начнутся в середине следующего месяца.

Другие новости