Пятница, 26 апреля

Шпионские снимки нового B-класс

12 октября '09
Шпионские снимки нового B-класс

В интернете появились "шпионские" снимки прототипа Mercedes-Benz B-Class / Мерседес-Бенц B-класса, который проходит тестовые испытания на дорогах Германии. Судя по фото – автомобиль стал длиннее своего предшественника, по поводу дизайна экстерьера сказать что-либо сложно, виной тому массивный камуфляж. Однако можно отметить, что дизайнеры изменили форму крыши, сделав ее более пологой, таким образом, из минивэна превратившись в хетчбек.

Так же сообщается, что немецкий концерн планирует выпустить несколько вариантов Mercedes-Benz B-Class / Мерседес-Бенц B-класса, кабриолет, спортивный хэтчбек (который, по всей видимости, и попался в объективы фотокамер) а также пятидверное купе. Ожидается, что дизайн внешнего облика новинки будет выполнен по мотивам, использованным в экстерьере концепт-кара BlueZero, который был представлен в начале этого года на международном автосалоне в Детройте.

Автомобиль будет комплектоваться турбированными бензиновыми и дизельными моторами сообщает WCF. Сегодня самым мощным двигателем в линейке является 197-сильный агрегат объемом 2 литра. Вероятнее всего компания Mercedes-Benz / Мерседес-Бенц предложит покупателям и гибридную установку.

Другие новости