Пятница, 26 апреля

Обновленный Chevrolet Niva

27 апреля '09
Обновленный Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ официально представил обновленный внедорожник Chevrolet Niva / Шевроле Нива и рассказал об основных изменениях в конструкции автомобиля по сравнению с предшественником. Дизайн Chevrolet Niva / Шевроле Нива был разработан итальянским дизайн-ателье BERTONE, кроме этого было внедрено более 60 инженерных изменений.

Обновленный Chevrolet Niva / Шевроле Нива получил новый передний бампер с решеткой радиатора и более крупной эмблемой Chevrolet / Шевроле, фары оригинальной формы от компании Automotive Lighting, передние и задние брызговики новой формы, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски нового дизайна, рейлинги на крыше, задний бампер с неокрашенной горизонтальной погрузочной площадкой в верхней части, боковые накладки колесных арок и пластиковые накладки на дверях и порогах.

В салоне Chevrolet Niva / Шевроле Нива можно отметить: трехспицевый руль TRW, новую консоль в обивке крыши с встроенным очечником, ветровое стекло, имеющее в верхней части зону защиты от солнечных лучей, появление на тоннеле пола подстаканника и емкости для мелких предметов, а также салонное зеркало заднего вида, приклеенное к ветровому стеклу.

Chevrolet Niva / Шевроле Нива оборудован охранной сигнализацией, интегрированной с блоком иммобилайзера. Один из ключей зажигания содержит современный выкидной механизм складывания и снабжен пультом дистанционного управления сигнализацией.

Другие новости