Пятница, 26 апреля

Nissan Titan нового поколения будет

13 апреля '09
Nissan Titan нового поколения будет

Главной угрозой будущей модели на данный момент является неопределенность будущего концерна Chrysler / Крайслер, на платформе чьей разработки и должен будет базироваться новый Titan / Титан.

Проект разработки нового поколения полноразмерного пикапа Nissan Titan / Ниссан Титат будет реализован даже в том случае, если сторона-главный разработчик платформы (в данном случае Chrysler / Крайслер) будет не в состоянии выполнить свою часть. Об этом заявил вице-президент североамериканского подразделения Nissan / Ниссан, руководитель департамента планирования продукта Лари Доминик. По его словам, к 2011 году автомобиль выйдет на рынок, как и планировалось. Наибольшей угрозой проекту являются трудности, с которыми столкнулась американская сторона, а именно неопределенность будущего марки Dodge / Додж, принадлежащей концерну Chrysler / Крайслер: ведь как известно, Nissan Titan / Ниссан Титат должен будет разделить платформу с пикапом Dodge Ram / Додж Рам будущего поколения.

Продажи Nissan Titan / Ниссан Титат нынешнего поколения продолжают постепенно снижаться, но компания утверждает, что это также никак не повлияет на создание нового Nissan Titan / Ниссан Титат, ведь сегмент пикапов на рынке США является одним из самых популярных, и присутствие в нем стратегически важно для любого автопроизводителя.

Другие новости