Пятница, 26 апреля

Hymer объединяет туризм и бизнес Башкирии.

3 ноября '08
Hymer объединяет туризм и бизнес Башкирии.

Автоцентр «БКС», официальный дилер европейского лидера по производству автодомов концерна Hymer, примет участие в XII Международной специализированной выставке «Автосалон. Автотехсервис. Уралтранс 2006», которая пройдёт 16 – 19 мая в Уфимском Дворце спорта.

Компания «БКС» представляет на рынке Башкирии автодома и караваны марки Hymer. На автосалоне консультанты «БКС» познакомят посетителей с новыми моделями автодомов. Это удобный и вместительный Hymer Camp Classic 644 / Хюмер Кемп Классик 644 — шестиместный хюмермобиль, созданный для длительных путешествий всей семьей. В нём есть всё необходимое — кухня, душевая кабина, спальная и гостевая зоны, он оборудован стандартным обогревателем салона Trumatic С 6002 и баком для чистой воды объемом от 70 до 120 литров. Длина Hymer Camp Classic 644 / Хюмер Кемп Классик 644 составляет 6,99 м, ширина — 2,27 м, высота — 2,93 м, базовое шасси — Fiat Ducato, двигатели 2,3 JTD / 2,8 JTD.

Также на автосалоне будут представлены караваны Hymer Eriba Nova / Хюмер Эриба Нова и Eriba Living / Эриба Ливинг. Эти жилые прицепы могут разместить от 2 до 5 человек. В них также есть кухня, туалет, ванная комната, горячее водоснабжение, резервуар для питьевой воды объемом 45 литров, обогреватель салона Truma S 3002 и холодильник объемом 93 литра. Eriba Living / Эриба Ливинг поставляется на шасси BPW, а Hymer Eriba Nova / Хюмер Эриба Нова — на шасси AL-KO.

Уникальный высокотехнологичный автодом Hymer называют сухопутной яхтой. Также как и яхты, универсальный интерьер и комплектация хюмермобиля при оформлении заказа подбираются по желанию будущего владельца. Практически вся внутренняя отделка — от занавесок до мебели и встроенной техники — это высококлассная ручная работа концерна Hymer.

Hymer для бизнеса

В республике Башкортостан динамично развиваются нефте- и – газодобывающие отрасли, машиностроение, ведется активное строительство. Отвечая на запросы современного бизнеса, Hymer, в лице официального дилера автоцентра «БКС», предлагает использовать автодома в качестве мобильного офиса, ведь они идеально подходят для современного и комфортного ведения бизнеса. Мобильный офис Hymer позволит совершать деловые поездки на дальние расстояния, что может быть особенно актуальным для нефтяной и газовой отрасли Южного Урала. Это идеальное транспортное средство для встречи деловых партнёров, проведения презентаций и посещений строительных объектов. Он незаменим во время поездок с представительскими целями по такому обширному региону как Башкортостан. Автодом Hymer просто необходим для парка корпоративных автомобилей любой преуспевающей компании, а также в сфере деловых трансферов и VIP-сервиса.

Универсальность автодома и огромный выбор опций (АКПП, кондиционер, бар, мини-сейф, DVD-система, LCD-телевизор и др.) делают Hymer поистине многофункциональным и позволяют эффективно работать в любых условиях.

Hymer для отдыха

Появление автодомов и караванов Hymer на рынке Башкирии, представленных автоцентром «БКС», способствует развитию автотуризма, благодаря бесконечным возможностям для отдыха на природе, которые дарит этот красивейший регион. Превосходные заповедники и природные парки Южного Урала, горные хребты, озёра, исторические, этнографические и культурные памятники, объединённые проектом «Золотое кольцо Башкортостана», в самое ближайшее время привлекут множество туристов не только из Башкирии, но и со всей России. Автодом Hymer сделает подобное путешествие комфортным и незабываемым. Когда есть Хюмермобиль, вы свободны в выборе маршрута, но одновременно с этим вы всегда у себя дома и у вас всегда с собой есть всё необходимое для отдыха: диван, кресло и столик в уютной гостиной; раковина, холодильник, плита и микроволновая печь на кухне; теплый душ, туалет, отдельная спальня и даже телевизор. Вы хотите активно отдохнуть? Багажный отсек создан специально для велосипедов, лыж, альпинистского, рыболовного и охотничьего снаряжения, а также любого другого багажа, необходимого в путешествии.

В Германии, на родине Хюмермобилей, 620 005 семей регулярно отдыхают в караванах (жилые прицепы, перевозить которые может мощный легковой автомобиль или внедорожник) и 440 000 семей в собственных автодомах. Это самый популярный отдых в Европе. Сотни тысяч автодомов и караванов круглый год курсируют по дорогам Старого Света. Российские путешественники пока только знакомятся с европейской традицией отдыха в доме на колёсах. Благодаря автоцентру «БКС» продукция концерна Hymer представлена в Башкирии. В будущем планируется открытие прокатной станции и тогда появится возможность арендовать Хюмермобиль на выходные, чтобы самим оценить по достоинству комфортабельное путешествие по неизведанным местам.

Другие новости