Суббота, 27 апреля

General Motors на Интеравто 2005.

3 ноября '08
General Motors на Интеравто 2005.

Компания GeneralMotors / ДженералМоторс на международной автомобильной выставке "Интеравто-2005" представила целый ряд новинок, которые займут достойное место среди уже поставляемых на российский рынок моделей Opel / Опель, Cadillac / Кадиллак, Saab / Сааб и Chevrolet / Шевроле.

Новинками от Opel / Опель стали сразу два автомобиля. Динамичный и спортивный Opel Astra GTC / Опель Астра GTC, мощность двигателей которого достигает 200 л.с., а максимальная скорость до 234 км/ч. И Opel Zafira / Опель Зафира – второе поколение этого семейного вэна. Новый Opel Zafira / Опель Зафира стал еще больше и удобней. Его семиместный салон легко трансформируется, превращая Opel Zafira / Опель Зафира в просторный фургон вместимостью 1820 литров. Так же новинкой стала стеклянная панорамная крыша Opel Zafira / Опель Зафира, благодаря которой автомобиль кажется еще просторней, а главное светлее.

Cadillac / Кадиллак представил флагман своего модельного ряда седан бизнес-класса STS, продажи которого стартовали еще в августе. На российском рынке Cadillac STS / Кадиллак STS предлагается с двумя типами двигателей: 3.6 л V6 VVT (255 л.с) и 4.6 л Northstar V8 VVT (320 л.с). Cadillac STS / Кадиллак STS с двигателем 3.6 л предлагается по цене от $65 900, с двигателем 4.6 л – от $74 900.

Cпортивный универсал был представлен маркой Saab / Сааб. Новый Saab 9-3 SportCombi / Сааб 9-3 СпортКомби – это воплощение мощности, практичности, технологий и уникального дизайна. Новый Saab 9-3 SportCombi / Сааб 9-3 СпортКомби оснащен шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом в 250 л.с. Что делает автомобиль привлекательным предложением для любителей спортивного вождения и активного отдыха.

Российской премьерой стал и новый Chevrolet Spark / Шевроле Спарк. У официальных дилеров небольшой городской автомобиль появится с 1 октября. Покупателем Spark / Спарк будет предложен в трех версиях исполнения, а так же с двумя двигателями 0.8 и 1.0 литр. Цены на новый Chevrolet Spark / Шевроле Спарк стартуют от $8490.

[gallery]
Другие новости