Пятница, 26 апреля

Отзыв об автомобиле

Марка / модель Год Двигатель / КПП Кузов Пробег Оценка Дата
Kia Ceed SW (2007) 2008 2.0 / AT Универсал 55000 4 08.10.2010
Иванов Артём
Достоинства: Основное достоинство - это цена/качество. Попробовать найти аналог семейного универсала с двигателем 2 литра и АКПП за те деньги просто не реально! К тому же, внешне машинка очень даже симпатична. В салоне удобно и места достаточно даже с ростом 195см и весом 120кг.Багажник довольно ёмкий, что очень полезно для семейных поездок. Небольшое потребление топлива для данного двигателя. Двери открываются почти на 90 градусов. Относительно недорогое ТО у ОД.
Недостатки: Подвеска, тут, я думаю, все согласятся со мной, она жестковата для дорог РФ. В первой версии авто не было подпорочки для правой ноги - устаёт. Обзорности (по сравнению с Мазда 3) чуть-чуть не достает. Неудобная замена ламп ближнего света.
Опыт обслуживания: В целом же, авто стоит своих денег полностью! Зимой машинка ведёт себя уверенно. На трассе ест чуть ли не 5-6 литров на 100км при скорости 90-110 км/ч. Если есть желание покопаться в машинке, то всё можно найти без труда. Коляска, велосипед и куча вещей помещаются просто на "УРА!". АКПП ведет себя вальяжно, что не дает желания на "погонять", но всё лечится прошивкой.
Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да
Мнение об автомобиле Kia Ceed SW (2007)
интерьер (отделка):
вместительность салона:
мощность двигателя:
удобство КПП:
динамика разгона:
управляемость и тормоза:
плавность хода:
эргономика:
шумоизоляция:
штатная аудиосистема:
кондиционер / отопитель:
обзорность:
удобство вождения в городе:
удобство вождения за городом:
потребление топлива: