Пятница, 19 апреля

У Toyota Camry в честь юбилея появилась спецверсия

6 августа '20
У Toyota Camry в честь юбилея появилась спецверсия

В этом году Toyota Camry отмечает 40-летний юбилей, с момента выпуска первой четырёхдверки Celica Camry A40/A50. По этому поводу на японском рынок седан, уже по счёту восьмого поколения, будет растиражирован в специальном исполнении WS Black Edition.

Особенность версии заключается в декоре и максимальном наборе оснащения. Облик дополнят декоративный сплиттер под передним бампером, накладки на порогах, тонированная светотехника и 18-дюймовые алюминиевые диски. Несмотря на название, заказать седаны, помимо чёрного, предлагают в белом и красном цветах с контрастной чёрной крышей.


toyota camry 40th WS Black edition

В салоне — отделка из красной, либо чёрной кожи с перфорацией, первый ряд сидений обогащён электрорегулировками и трехступенчатым подогревом. Новой медиа-системы с девятидюймовым дисплеем, у юбилейной Camry не будет, тут прежний формат о восьми дюймах. Обновлённый до второй генерации комплекс систем безопасности Safety Sense для четырёхдверки тоже пожалели, оставив её с прежним вариантом.


toyota camry 40th WS Black edition

Выбор техники у японцев для Camry отсутствует вовсе, тут только безальтернативная гибридная модификация, в состав её силовой установки который входит бензиновый мотор 2.5 (178 л.с.), 120-сильный электродвигатель, блочок тяговых батареек, и вариатор с имитацией шести скоростей, совокупная отдача на пике 211 л.с.

toyota celica camry A40/A50

Toyota Celica Camry A40/A50

Другие новости