Вторник, 16 апреля

Porsche 911 Targa 4S получил классический декор

2 июня '20
Porsche 911 Targa 4S получил классический декор

Тюнинг-ателье Porsche Exclusive Manufaktur подготовило демонстрационный экземпляр нового 911 Targa 4S (992 серия) декорированный под классические спорткары компании выпускавшиеся в 50-ых годах. Targa стала первой и четырёх моделей, которые войдут в серию Heritage Design Edition, тираж ограничен 992 спорткарами, заказы уже принимаются.


Porsche 911 targa 4s Heritage Design Edition 2021

911 Targa 4S Heritage Design Edition предложат в одной из пяти эксклюзивных окрасок кузова (цвет на фото – Cherry Metallic), однотонность предлагают разбавить наклейками стилизованными под гоночную «классику». На теплоотводящей задней решетке появилась эмблема с названием серии, это отсылка к истории про выдачу шильдиков владельцам Porsche 356, которые успели накатать 100 тысяч км на своём авто. Дополняют облик разноразмерные колёса с дисками Carrera Exclusive Design, спереди 20 дюймов, сзади — 21″, а также окрашенные в чёрные тормозные суппорта.


Porsche 911 targa 4s Heritage Design Edition 2021

Кожаную отделку интерьера можно заказать в двух цветовых сочетаниях, с основным красным или чёрным оттенком, который дополняет бежевый, в отделке сидений и в обивке дверных карт используется вельвет. Графика тахометра и секундомера стилизована под классические шкалы с зеленой подсветкой, на декоративной планке передней панели будет металлическая пластинка с указанием порядкового номера автомобиля в серии. Ну а в дополнение к спорткару, владельцам Porsche 911 Targa 4S Heritage Design Edition предложат докупить эксклюзивный хронограф, стилизованный под дизайн автомобиля.


POrsche 911 targa 4 s Heritage Design Edition 2021

В плане техники всё стандартно в моторном отсеке — оппозитник 3.0 (450 л.с.) с двумя нагнетателями, сочетающийся с восьмиступенчатым преселективом PDK, данная связка разгоняет Таргу с места до 100 км/ч за 3,6 с, её максимум 304 км/ч.


Другие новости