Пятница, 29 марта

Mitsubishi освежила кроссовер ASX

12 февраля '19
Mitsubishi освежила кроссовер ASX

Компания Mitsubishi обнародовала информацию об обновлённом кроссовере ASX. Как и старшие модели марки, обновленный ASX примерил на себя фирменную дизайн концепцию Mitsubishi Dynamic Shield, с X-образным оформлением передка: противотуманки оквадратились, оптика сузилась, решётка радиатора стала массивнее, изменилась форма капота.


В кормовой части изменений не так много, тут иной бампер и наполнение фонарей, хромированная накладка с имитацией трапецевидных патрубков выхлопной системы и прямоугольный споп-сигнал, сменивший узкую светодиодную секцию.


Обновленный Митсубиси ASX

В оснащении — увеличенный с семи до восьми дюймов сенсорный дисплей медиа-системы, сама «мультимедийка» обновлена, обещают лучшее сопряжение со смартфонами, в самой дорогой версии в её оснащение войдет навигатор Tom Tom с доступом к облачному хранилищу, а в течении года для ASX станет доступно приложение для смартфонов, показывающее на экране гаджета оставшееся топливо, ближайшие заправки и сервисы с возможностью записи он-лайн.



В плане техники обновлений нет, как и прежде кроссовер в Европе будет комплектоваться мотором 2.0 (150 л.с.) работающим пятиступенчатой «механикой» или вариатором, привод полный или передний. 


Старт продаж пока не объявлен, подробности — в начале марта.

Другие новости