Четверг, 28 марта

Mercedes-Benz представил новое поколение E-Class Cabriolet

2 марта
Mercedes-Benz представил новое поколение E-Class Cabriolet

Mercedes-Benz подготовил для Женевского автосалона новый кабриолет E-Class, который решил рассекретить не дожидаясь открытия мотор-шоу.

Новое поколение Mercedes-Benz E-Class Cabriolet по сравнению со своим предшественником оказался крупнее, длинна новинки составляет 4826 миллиметров, ширина – 1860 миллиметров и высота – 1428 миллиметров.

Автомобиль получил складную мягкую крышу, выполненную по современным технологиям, которая существенно снижает уровень шумов при движении на высокой скорости. Откидной верх можно будет заказать в цветах: темно-коричневый, темно-синий, темно-красный или черный.

Mercedes-Benz E-Class Cabriolet

Открыть крышу можно всего за 20 секунд при скорости до 50 км/ч. Стоит отметить, что складной верх кабриолета занимает в багажном отсеке совсем не много места, объем багажника составляет 385 литров, а при убранном верхе он уменьшается до 310 литров.

Mercedes-Benz E-Class Cabriolet

По сравнению с седаном, кабриолет получил на 15 мм заниженную подвеску, что в свою очередь подчеркивает спортивных характер новинки.

В салоне автомобиля никаких сюрпризов нет, он повторяет салон седана. Здесь все те же высококачественные отделочные материалы, полностью цифровая приборная панель и огромный дисплей мультимедийного комплекса.

Mercedes-Benz E-Class Cabriolet

Для кабриолета Мерседес-Бенц Е-Класс будет предлагаться широкая линейка силовых агрегатов, в которую войдут как бензиновые, так и дизельные моторы. Также новинка получит версии с полным приводом. Со всеми двигателями будет работать новая девятиступенчатая автоматическая коробка передач.

Mercedes-Benz E-Class Cabriolet

Продажи автомобиля начнутся в текущем году.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------