Пятница, 29 марта

Toyota представила в Женеве серийный кроссовер C-HR

2 марта
Toyota представила в Женеве серийный кроссовер C-HR

В рамках Женевского автосалона состоялась премьера нового серийного кроссовера компании Toyota, компактная новинка получила название C-HR. Новый японский кроссовер построен на модульной платформе TNGA, которая уже используется для гибридного Prius. По прогнозам производителя современная модульная платформа в ближайшие четыре года будет использоваться, для более половины моделей компании.

Тойота C-HR оснастили гибридным силовым агрегатом в состав которой вошел бензиновый 1,8- литровый двигатель и электрический мотор, суммарная отдача агрегата составляет 122 л.с.

Toyota C-HR

Помимо этого, C-HR будет доступен с турбированным 1,2- литровым мотором, мощностью 115 л.с. Двигатель сможет работать как с механической коробкой передач, так и с бесступенчатыми вариатором. Компактная новинка получит и атмосферный 2,0- литровый двигатель, сочетающийся исключительно с вариатором.

Toyota C-HR

Выйдя на рынок, Toyota C-HR составит конкуренцию кроссоверу Nissan Juke. Производство новинки будет налажено в Турции в середине текущего года.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------