Четверг, 28 марта

Toyota на Парижском автосалоне

8 октября
Toyota на Парижском автосалоне

В этом году компания отмечает десятилетие своей гибридной технологии. На стендеToyota / Тойота будут представлены инновационные планы компании по оснащению массовых моделейToyota / Тойота технологиями гибридного привода Hybrid Synergy Drive (HSD). Первый шаг в этом направлении представленная на стенде Toyota Auris HSD. Дальнейшее развитие экологичных технологий в автомобилестроении представлено электромобилем Prius Plug-in Hybrid, с возможностью подзарядки от электрической розетки. Автомобиль Prius Plug-In Hybrid уже нашел практическое применение в нескольких европейских проектах, а в 2012 году планируется его вывод на глобальный рынок.

В качестве мировой премьеры на салоне в ПарижеToyota / Тойота показала Verso-S в сегменте компактных минивэнов. Его длина составляет менее 4 метров, что меньше любого европейского компактного минивэна в сегменте B-MPV.

А вот представленный компактный городской автомобильToyota iQ / Тойота iQ получил новое цветовое исполнение салона. ЗдесьToyota / Тойота ударила на возможность персонализации своих автомобилей.  

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------