Пятница, 29 марта

Ford на Женевском автосалоне 2010

27 февраля
Ford на Женевском автосалоне 2010

Ford Focus / Форд Фокус нового поколения дебютирует в Европе 2 марта на Женевском автосалоне 2010, спустя лишь пару недель после премьеры на Североамериканском международном автосалоне в январе. Это будет первая возможность для европейских клиентов увидеть автомобиль, который возглавит модельный ряд Ford / Форд, разработанный на основе международной платформы для C сегмента.

Рядом с автомобилем Focus / Фокус нового поколения будут выставлены серийные версии новых C-MAX (5-местный) и Grand C-MAX (7-местный), ранее показанных на Франкфуртском автосалоне в прошлом году. Характерной особенностью последнего являются парные сдвижные двери и инновационный дизайн сидений, обеспечивающий необыкновенную вместимость и гибкость в использовании.

Интерьер 5-местного C-MAX впервые будет показан в Женеве. Автомобили будут оснащены экономичными двигателями с низкой выработкой CO2: новый 1,6-литровый бензиновый двигатель Ford EcoBoost и обновленные 1,6- и 2,0-литровые дизельные двигатели Duratorq TDCi.

Ford также представит усовершенствованные технологии для моделей Ford Kuga / Форд Куга и Ford Mondeo / Форд Мондео и дополнительные опций для новых Ford S-MAX / Форд S-МАКС и Ford Galaxy / Форд Гэлэкси.

Другие новости
[TypeError] 
count(): Argument #1 ($value) must be of type Countable|array, null given (0)
/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/autoshow/detail.php:77
#0: include_once
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/modules/main/include/urlrewrite.php:184
#1: include_once(string)
	/var/www/autorating/data/www/autorating.ru/bitrix/urlrewrite.php:2
----------