Ford Maverick |
|
26.11.2005
|
$35000 стоит Ford Maverick / Форд Мэверик с 3.0-литровым двигателем V6. В эту же сумму укладывается Honda CR-V / Хонда CR-V, Hyundai Santa Fe / Хендай Санта Фе и Toyota RAV4 / Тойота РАВ4.
О МАРКЕ...Компания Ford / Форд является одной из лидирующих автомобильных компаний в мире. Автомобили марки Ford / Форд продаются уже более ста лет, на протяжении которых компания постоянно работала над усовершенствованием производимых автомобилей, повышая надежность, улучшая качество и комфорт.
В настоящее время автомобили Ford / Форд распространяют по России около 75 дилеров из них 12 находятся в Москве.
Панацея от всех болезнейЕсли нет настоящего друга, заводят собаку. Если шалят нервы – кошку. Когда человеку холодно он ищет там, где тепло, а в жару всегда хочется тени. Для того чтобы убежать от скуки люди путешествуют. Для того чтобы отдохнуть ищут комфорта. Чтобы взбодрится - нужен экстрим. А успокоится – просто уют. Мы всегда ищем альтернативу тому, что доставляет нам хотя бы малейшее неудобство. Так было и так будет. Но нельзя ли иметь что-то универсальное, подходящее на все случаи жизни. Что-то такое, что всегда бы было противовесом негативу. Оказалось, что есть такое средство. А точнее средство передвижения, а уж по совместительству как раз то самое универсальное средство защиты от не комфорта - этакая автопанацея – Ford Maverick / Форд Маверик.
Внешне очень смахивающий на Ford Explorer / Форд Эксплорер, он исключает применение к нему такой характеристики как автомобиль unisex, т.е. автомобиль и для мужчин и для женщин. Однозначно для мужчин. Просто с его грубостью линий и не броскостью он вряд ли понравится женщинам. А вот мужчины точно будут им довольны. Он дешевле Ford Explorer / Форд Эксплорер, Он подчеркнет характер владельца, на дороге Он намекнет зазевавшимся водителям, что нужно подвинуться и уступить дорогу, а также, попросту, доставит удовольствие от вождения. Ведь на дороге Ford Maverick / Форд Мэверик держится прекрасно.
Что? Как?
Управляется автомобиль легко и без сюрпризов. Даже на больших скоростях Ford Maverick / Форд Мэверик не приходится ловить, периодически подкручивая руль. И хотя 4-ступенчатый автомат немного тормозит (но только самую чуточку), 3.0-литровый двигатель V6 уверенно и с легкостью тянет Ford Maverick / Форд Мэверик вперед. А от этого езда на автомобиле становится весьма не скучной, и самое главное приятной.
В салоне очень много места. Его с лихвой хватает на всех пассажиров, и даже остается на приличный по размерам багажник (если понадобится, то багажник можно увеличить, сложив задний ряд сидений). Люк, кондиционер, магнитола с CD на 6 дисков, кожаные сидения с подогревом, минимум кнопок управления и, конечно же, подстаканники готовы создать уютную обстановку в салоне, а комфорт обеспечит подвеска, которая совершенно не делает из Ford Maverick / Форд Мэверик грубый внедорожник. Хотя и им он тоже может быть. Плохое настроение? Так вот Вам поле после ливня и вперед (только не забудьте включить коробку на режим движения не выше первой скорости), отрывайтесь! Уверяю, помесив грязь на Ford Maverick / Форд Мэверик, Вы забудете про все проблемы. Только не переусердствуйте, ведь это все-таки городской внедорожник, а трактор не всегда может оказаться поблизости. В общем, кому как, а по мне Ford Maverick / Форд Мэверик отличная машина. И проведя с автомобилем чуть больше недели, мне совершено не хотелось его возвращать. Такой решает кучу проблем и всегда будет противовесом любому негативу, главное чтобы не ломался.
МИНУСЫ...Ну, из минусов, или скорее небольших недостатков можно отметить отсутствие управления магнитолой на руле (вместо него какие-то непонятно за что отвечающие кнопки), отсутствие в салоне часов, и то, что крышку бензобака нужно отпирать ключом. В остальном Ford Maverick / Форд Мэверик очень даже хорош!
марка / модель |
год |
двигатель / КПП |
кузов |
пробег |
оценка |
дата |
2004 |
Бензиновый 2.3 / AT |
Внедорожник |
70000 |
5 |
03.02.2011 |
|
|
Лучший выбор
АЗАТ, водительский стаж с 1975 г.Достоинства: ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!Я уже давно запал на Маверик/Ескейп.Классика жанра-мужской внедорожник,ни тебе модненьких облизываний и кузовных наворотов,которые через 2-3 года выходят из моды,ни супер электроники с которой наши спецы не дружны.Прост и надежен,ремонтопригоден и недорог.Цена и качество-как раз для нас-средних граждан,которым авто дороже 600тыс уже роскошь.Но пока и на такой авто любуюсь и коплю мани,как накоплю-куплю и отпишусь,осталось года 2-3.Всем счастливым владельца привет!!! Стоит ли этот автомобиль своих денег? — да |
||||||