Пятница, 29 марта

В России начались продажи нового Volkswagen Amarok

7 октября '16
В России начались продажи нового Volkswagen Amarok

Сегодня, 7 октября, компания Volkswagen приступила к продажам обновленного пикапа Amarok на российском рынке.

Автомобиль получил новые бампера, модернизированную светотехнику и новую радиаторную решетку. В салоне пикапа стало намного комфортней, автомобиль получил измененную приборную панель, и полностью пересмотренную центральную консоль. Также в салоне пикапа можно заметить новые дефлекторы и сидения нового дизайна.

В России новинка будет предлагаться в комплектациях Trendline, Comfortline, Highline и специальной версии Aventura. В начале продаж Amarok будет доступен с дизельными 2,0- литровыми моторами мощностью 140 и 180 л.с. При этом базовый двигатель может работать только с механической коробкой передач, а пикап с 180- сильным двигателем можно будет приобрести как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Volkswagen Amarok

Стоимость нового Volkswagen Amarok начинается от 2 131 200 рублей. Версия пикапа с мощным силовым агрегатом обойдется минимум в 2 156 200 рублей.

Важно отметить, что во втором квартале 2017 года в России стартуют продажи Фольксваген Амарок с шестицилиндровым 3,0- литровым дизельным мотором.

Другие новости