Четверг, 25 апреля

Популярный Renault Logan теперь с "автоматом"

26 августа '10
Популярный Renault Logan теперь с "автоматом"

Renault Latitude / Рено Латитюд – новый седан бизнес-класса, призванный стать флагманом в модельном ряду французской марки. Модель поступит на рынки более чем 50 стран, в России продажи стартуют осенью 2010 года. Покупатели смогут выбрать из 6 комплектация с двигателями 2,5 л V6 и 2.0 л с АКП и CVT.

Renault / Рено расширяет гамму моделей, производимых локально – в первой половине 2011 года на Московском заводе Renault / Рено стартует SDK-сборка седана Fluence / Флюэнс и хэтчбека Megane / Меган, а в конце 2011 года начнется производство полного цикла автомобиля Duster / Дастер.

Renault Duster / Рено Дастер – внедорожник, построенный на платформе Logan – B0. Он будет представлен как в переднеприводном, так и в полноприводном варианте. На полноприводной модификации устанавливается новая 6-ступенчатая коробка переключения передач TL8.

На стенде компании также представлены версии Renault Logan / Рено Логан и Renault Sandero / Рено Сандеро с автоматической коробкой передач. 4-ступенчатая АКПП агрегатируется с двигателем 1,6 л и будет доступна на комплектациях Expression и Prestige каждой модели с сентября этого года. Цена Logan / Логан с АКПП составит от 421 000 рублей, Sandero / Сандеро – от 431 000 рублей.

Другие новости