Вторник, 23 апреля

Объявлены цены на хэтчбек Hyundai Solaris

18 мая '11
Объявлены цены на хэтчбек Hyundai Solaris

Компания Hyundai Motor объявляет цены на новинку С-класса – Hyundai Solaris / Хендай Солярис в кузове хэтчбек. Hyundai Solaris / Хендай Солярис в кузове хетчбэк будет доступен на рынке в четырех комплектациях – Classic, Active, Style и топовой – Dynamic – с июня 2011.
Самый доступный автомобиль в комплектации Classic оценивается в 443 000 рублей за автомобиль с двигателем 1,4 л и 463 000 рублей – за модель с двигателем 1,6 л.
В самой богатой комплектации Dynamic Hyundai Solaris / Dynamic Хендай Солярис будет оснащаться двигателем объемом 1,6 л и мощностью 123 л.с., а также рядом опций, которые сделают использование автомобиля максимально комфортным и безопасным. Среди них - шесть подушек безопасности, электронная система стабилизации (ESC), антипробуксовочная система (TCS), датчики парковки сзади, система доступа в салон без ключа и кнопка запуска двигателя, климат-контроль, Bluetooth для подключения мобильного телефона к аудиосистеме, громкая связь Handsfree и многие другие специальные опции. Хэтчбек Solaris / Солярис в топовой комплектации будет стоить 614 000 рублей.

Другие новости