Четверг, 25 апреля

Московская международная выставка Moto Park 2006.

3 ноября '08
Московская международная выставка Moto Park 2006.

Московская международная выставка Moto Park 2006.

21-23 апреля в "Крокус Экспо" состоится Московская международная выставка мотоциклов Moto Park 2006. В самом начале сезона активного катания производители, дилеры и дистрибьюторы мототехники продемонстрируют новинки индустрии не только со стендов, но и в движении.

Более 60 участников представят последние модели мотоциклов, скутеров, мотовездеходов, коллекции мотоэкипировки, аксессуаров, мотокосметики и новинки кастомайзинга. В этом году производители из Испании, Италии и Германии выбрали Moto Park площадкой для выхода на российский рынок и продемонстрируют мототехнику собственного производства: минибайки, оборудование для мотосалонов и экипировку.

Большинство экспонатов, представленных на выставке, можно будет оценить в действии. На уличной площадке выставочного центра, территория которой в этом году увеличена до 12 тысяч квадратных метров, состоятся показательные выступления, спортивные соревнования и тест-драйвы. Испытать мотоциклы Yamaha и Reggy смогут все желающие, имеющим водительские права категории «А». Здесь же пройдут соревнования на минибайках, заезды по Supermoto (кроссовые мотоциклы с небольшими колесами и шоссейной резиной), мастерство трюковой езды покажет калининградская команда стантрайдеров Streetfighters.

Так же в рамках выставки состоится Сustom Motors Show - зрелищный конкурс байков, демонстрирующий настоящие чудеса человеческой фантазии и дизайна. Нетрадиционные формы, аэрографические оболочки – «почерк» Сustom Motors Show, известный далеко за пределами России. В этом году жюри конкурса возглавит известный немецкий коллекционер custom-мотоциклов Вольфганг Книттершайд.

Московская международная выставка Tuning World & Car Audio Park 2006: мир звука и скорости.

21-23 апреля 2006 года в "Крокус Экспо" состоится Московская международная выставка Tuning World & Car Audio 2006. Мероприятие, основной задачей которого является демонстрация новинок в области автозвука и тюнинга, пройдет в уникальном формате «живой» экспозиции. На площади свыше 15 тысяч квадратных метров участники покажут современные разработки не только со стендов, но и в рамках тест-драйвов.

Выставка включает несколько тематических разделов, где представлены работы ведущих тюнинг-ателье, автоаксессуары, шины и диски, запчасти, аудиосистемы и автоэлектроника, автосигнализации и многое другое.

Крупнейшие российские тюнинг-ателье покажут инновационные разработки в области модификации автомобилей: тюнингованный атлант Hummer 2 / Хаммер 2, раллийный Mitsubishi Lancer / Митсубиси Лансер, модифицированный Porsche Cayenne / Порше Кайенн, вертикальные двери (Lambo doors) на кузове ВАЗ 2110 и многое другое.

В этом году организатор проекта – компания RTE-Group – увеличил уличную площадь экспозиции, предназначенную для тест-драйвов, соревнований и показательных выступлений. На территории 12 тысяч квадратных метров состоятся заезды по EMMA Racing Чемпионата России по автозвуковому спорту и тюнингу. Свыше 120 автолюбителей будут соревноваться сначала в качестве и громкости звучания, а после примут участие в гонках. Здесь же представители южнокорейского марки Hyundai / Хендай предложат всем желающим протестировать несколько своих автомобилей, в том числе модифицированный кроссовер Hyunda Santa Fe / Хендай Санта ФеHyunda Santa Fe New / Хендай Санта Фе Нью и новую версию спортивного купе Hyundai Coupe / Хендай Купе.

В рамках выставки пройдет официальный этап Чемпионата по клубному картингу в классе SuperHonda. А также состоится церемония награждения победителей премии «Автомобиль года в России». Лучшие марки автомобилей посетители выставки смогут оценить в полной мере: модели, получившие премии, будут выставлены на площадке тест-драйва.

Другие новости