Пятница, 29 марта

Марка Infiniti будет представлена в Европе в 2008 году.

3 ноября '08
Марка Infiniti будет представлена в Европе в 2008 году.

Новый люксовый бренд выйдет на рынок с моделями следующего поколения и предложит специальную клиентскую программу премиум-класса.

25 апреля 2006 года, Париж, Франция – Компания «Ниссан Мотор Ко., Лтд.» объявила сегодня о том, что принадлежащая ей люксовая марка Infiniti / Инфинити выйдет на европейский рынок в течение 2008 года. Это заявление было сделано сегодня в Токио Президентом и CEO компании «Ниссан Мотор Ко., Лтд.» Карлосом Гоном на пресс-конференции, посвященной обнародованию результатов деятельности компании в 2005 финансовом году.

Появившийся на рынках США и Канады в 1989 году бренд Infiniti / Инфинити в настоящий момент представлен в Северной Америке, Тайване, странах Ближнего Востока и в Корее. В 2006 году Infiniti / Инфинити будет выведен на рынок России, за которой последуют Китай и Украина в 2007 году.

"В 1999 году мы приняли решение о больших ре-инвестициях в бренд Infiniti / Инфинити, сконцентрировав внимание на предложении выдающихся продуктов и специальной премиум-программы заботы о клиентах", сказал Карлос Гон. "Эти инвестиции помогли бренду Infiniti / Инфинити стать самым быстрорастущим люксовым брендом в США, а также брендом, который постепенно приобретает все большую популярность во всем мире благодаря сплаву выдающегося дизайна, рабочих характеристик и особенностей, присущих автомобилям класса люкс", продолжил Карлос Гон.

Автомобили марки Infiniti / Инфинити будут продаваться в Европе через отдельную, специально созданную дилерскую сеть, которая откроется в течение 2008 года. Подробная информация о моделях, сути программы для клиентов и структуре бизнеса будет опубликована позднее, ближе к началу продаж.

«Это идеальное время для вывода бренда Infiniti / Инфинити на рынок Европы», говорит Брайан Каролин, Старший Вице-президент компании «Ниссан Европа», отвечающий за вопросы маркетинга и продаж. «Мы сможем вывести на рынок следующее поколение автомобилей Infiniti / Инфинити, включая полный ряд автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями, специально разработанными для того, чтобы удовлетворить запросы европейских покупателей автомобилей премиум-класса», добавил г-н Каролин.

Бренд Infiniti / Инфинити известен благодаря высочайшему уровню обслуживания клиентов, а также уникальному дизайну и выдающимся рабочим характеристикам продукции, выпускаемой под этой маркой. С 1999 года ежегодные продажи в США выросли с 72 637 до 136 401 автомобиля в 2005 году, что составляет прирост на 88%.

Другие новости