Пятница, 19 апреля

Компания Hyundai изменила цены на седан Elantra

16 января '14
Компания Hyundai изменила цены на седан Elantra

Официальные дилеры компании Hyundai / Хендэ приступили к продажам обновленного седана Elantra / Элантра. Новинка обзавелась новыми вариантами комплектаций, так базовая версия седана теперь предлагается с новой аудиосистемой с LCD-дисплеем. Стоимость базового автомобиля поднялась на 900 рублей и составила 699 900 рублей. За обновленный седан с “автоматом” придется отдать не менее 759 900 рублей, что на 10 900 больше чем ранее.

Седан с 1,6- литровым мотором, мощностью 132 л.с. теперь не будет предлагаться в комплектации Optima, на ее место пришла версии Active, в которую уже входят датчики света и дождя, а также двухзонный климат-контроль. Данная версия седана оценивается в 779 900 рублей.Hyundai Elantra

Стоит отметить, что седан в комплектации Comfort теперь предлагается только с автоматической коробкой передач и 1,8- литровым мотором, также данная комплектация расширилась и теперь включает в себя новую аудиосистему с цветным экраном, обновленную панель приборов и камеру заднего вида. Стоимость данного автомобиля начинается от 889 900 рублей.

Другие новости