Четверг, 28 марта

Hyundai ix35 Limited Edition в России

26 марта '15
Hyundai ix35 Limited Edition в России

Российское представительство компании Hyundai / Хендэ представило особую серию кроссовера ix35. Hyundai ix35 Limited Edition можно приобрести в двух вариантах, основанных на комплектациях Start и Travel.

Версия Start Limited Edition отличается от обычной комплектации Start наличием двухзонного климат-контроля, боковыми подушками безопасности, а также наличием датчика света и дневными ходовыми огнями. Помимо этого автомобиль комплектуется круиз-контролем и комбинированной обивкой сидений.

Такой автомобиль доступен только с передним приводом, 2,0- литровым бензиновым мотором и автоматической коробкой передач. Hyundai ix35 Start Limited Edition оценивается в 1 159 900 рублей.

Версия Travel Limited Edition основанная на комплектации Travel выделяется кожаным салоном, светодиодными задними фонарями, теплозащитными стеклами, 18- дюймовыми колесными дисками и системой регулировки усилия на руле.

Данная версия предлагается с 2,0- литровым бензиновым мотором, работающим с автоматической коробкой передач. Кроссовер можно приобрести как с передним приводом по цене 1 328 900 рублей, так и с системой полного привода за 1 398 900 рублей.

Другие новости