Пятница, 19 апреля

Хэтчбек Datsun Mi-Do появится на российском рынке в начале 2015 года

27 июня '14
Хэтчбек Datsun Mi-Do появится на российском рынке в начале 2015 года

Компания Datsun, пополнит свою модельную линейку за счет хэтчбека Mi-Do, автомобиль появится на рынке в 2015 году.

Вчера стало известно, что в отличии от хэтчбека Mi-Do - седан Datsun On-Do появится у дилеров после премьеры в августе в рамках Московского международного автосалона. Модель будет доступна в трех комплектациях – Access, Trust и Dream. В базовую комплектацию седана войдут подушка безопасности водителя, ABS, подогрев передних кресел, а также полноразмерное запасное колесо. Комплектация Trust дополнится усилителем руля, пассажирской подушкой и расширенным электропакетом. Кондиционер и аудиосистема будут доступны за доплату, тогда как для топовой комплектации эти опции уже включены в стоимость.

Кроме того, вместе с ранее анонсированным 1,6-литровым 8-клапанным мотором под капотом модели пропишется 16-клапанный агрегат того же объема. Появление «автомата» в арсенале Datsun на первом этапе не планируется.

Цена на новинку пока не утверждена, но, по информации от источника близкого к компании Datsun, стало известно, что руководство намерено сохранить стоимость базовой комплектации на уровне 330-350 тысяч рублей, тогда как максимально оснащенная версия бюджетника ориентировочно не превысит планку в 450 тысяч.

Другие новости