Четверг, 28 марта

Chevrolet представил рестайлинговый седан Malibu

3 июня '13
Chevrolet представил рестайлинговый седан Malibu

Компания Chevrolet / Шевроле представила рестайлинговую версию седана Malibu / Малибу.

Напомним что, седан был выведен на рынок всего пару лет назад, но как показали цифры продаж, спрос на него оказался далек от того, что предполагали аналитики компании. В связи с этим было принято скорое решение «освежить» Chevy Malibu. Надо отдать должное дизайнерам северо-американской марки, рестайлинговая версия выглядит намного агрессивнее и элегантнее. Особенно это заметно во фронтальной части кузова, которая обзавелась хромированными элементами отделки.

В салоне Chevrolet Malibu, разместилась центральная консоль с удлиненным подлокотником, два держателя для мобильников, и новые передние сиденья, предоставляющие больше места для ног задних пассажиров. Так же был облагорожен задний диван - улучшенными материалами обивки.

Для автомобиля будут доступны два бензиновых двигателя объемом 2,0- и 2,5- литра, мощностью 259 и 196 лошадиных сил соответственно. Оба мотора агрегатированны модернизированной шестискоростной автоматической коробкой передач. Помимо этого, инженерами компании была доработана подвеска и внесены изменения в механику рулевого управления.

Другие новости