Суббота, 20 апреля

Chevrolet Aveo надо обслуживать ночью

20 декабря '10
Chevrolet Aveo надо обслуживать ночью

 Популярность седана Chevrolet Aveo / Шевроле Авео вызвала интерес портала Auto-Dealer.ru который выяснил сколько стоит официальное обслуживание модели в Санкт-Петербурге.

Для исследования цен на сервис был выбран автомобиль с 1,4- литровым мотором и механической коробкой передач.

Для проведения планового ТО владельцу седана придется приезжать к сервисный центр каждые 15 000 км или раз в год.

Выбирать время для проведения планового ТО обладателю Chevrolet Aveo / Шевроле Авео необходимо каждые 15000 км или раз в году. В регламент работ первого обслуживания входят диагностика, замена масла, масляного и салонного фильтров, но в автоцентре Капитал Авто Кудрово намерены сменить масло и в КПП. Расходы на обязательные операции в сети официальных дилеров Chevrolet / Шевроле составят 6500-9654 рублей.

Второе обслуживание в зависимости от выбранного сервис-центра обойдется в 8300-12585 рублей: к уже известным процедурам добавятся замена свечей и тормозной жидкости. При этом в автоцентре Лаура-Купчино сразу предупреждают о вероятной надбавке за мойку в размере 300 рублей.

Здесь же напоминают о 15% скидке на работы при выборе услуги ночного сервиса. Сэкономить на обслуживании, оставив машину у дилера на ночь, можно и в РРТ-Моторс (РРТ Юго-Запад) – скидка составит 20% от стоимости выполняемых работ.

Другие новости