Вторник, 23 апреля

АвтоПассаж вручил победителю Freelander.

3 ноября '08
АвтоПассаж вручил победителю Freelander.

4 сентября 2005 года на территории салона "АвтоПассаж Land Rover" состоялось грандиозное событие - День Land Rover / Ленд Ровер, приуроченный к долгожданному финальному розыгрышу автомобиля Freelander / Фрилендер в рамках летней акции «Freelander в подарок».

В празднике приняло участие более 500 человек. Это клиенты компании "АвтоПассаж Land Rover", участвующие в розыгрыше и приглашенные владельцы внедорожников премиум-класса.

Насыщенная программа мероприятия включала множество приятных сюрпризов. Праздник начался с вручения призов от компании "АвтоПассаж Land Rover": обладателями сертификатов стоимостью в $500 и в $2000 на бесплатное сервисное обслуживание стали Снесарев Станислав Леонидович и Коник Нелла Ивановна. Вручение подарков сопровождалось зажигательными танцами девушек из группы поддержки и песнями молодой очаровательной певицы Анны Волковой. Под звук фанфар, во всём блеске, на территорию компании "АвтоПассаж Land Rover" выехал автомобиль Freelander / Фрилендер. Волнительные последние минуты розыгрыша определили счастливого обладателя шикарного приза. Владельцем автомобиля стал Сафин Рамиль Фаритович, предприниматель, совсем недавно купивший в "АвтоПассаж Land Rover" другой внедорожник и, таким образом, получивший законное количество шансов на участие в розыгрыше.

Главным развлечением для гостей был активный тест-драйв всего модельного ряда Land Rover / Ленд Ровер на внедорожной трассе и на дороге. Преодоление разнообразных препятствий (мостик, дом, брёвна, качели, вывешивание и др.) позволило участникам не только почувствовать себя настоящими драйверами, но и оценить преимущества и широту возможностей автомобилей Land Rover / Ленд Ровер. Помимо "Off-Road" трассы, все гости с удовольствием участвовали в индивидуальных и командных конкурсах: лабиринт (требовалось быстрее всех провезти модель автомобиля марки Land Rover / Ленд Ровер через препятствия), пазл (собрать из частей картинку автомобиля Land Rover / Ленд Ровер), крокет и др. Специальный приз за победу в мини-гольфе был вручён победителю от Московского Городского Гольф Клуба и журнала Golf Style Next. Дегустация виски CHIVAS и сигар Pinard del Rio давала гостям возможность расслабиться после достойного прохождения всех испытаний.

С 1 сентября по 31 декабря 2005 года по многочисленным просьбам состоится новая акция от "АвтоПассаж Land Rover" - «Freelander в подарок». Подробности Вы можете узнать в дилерском центре "АвтоПассаж Land Rover".

Другие новости