• Среда, 23 мая 2012
 

News блок

29.11.2010
новости Hyundai

Hyundai Solaris дешевле чем Polo Sedan

Hyundai  на пресс-конференции в Москве объявила цены на седан Solaris. В базовой версии автомобиль будет стоить 379 тысяч рублей 

Hyundai на пресс-конференции в Москве объявила цены на седан Solaris. В базовой версии автомобиль будет стоить 379 тысяч рублей. Версия с «автоматом» доступна начиная от 454 тысяч – аналогичная модификация Volkswagen Polo Sedan / Фольксваген Поло Седан стоит почти на 60 тысяч дороже. Самый дорогой Hyundai Solaris / Хендай Соларис обойдется в 634 тысячи рублей.

В салонах официальных дилеров марки уже принимают заявки на новую модель. Массовое производство начнется в январе 2011 года на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге, а спустя несколько месяцев появится версия в кузове хэтчбек. Мощность российского предприятия составляет 150 тысяч автомобилей в год, причем на этот показатель автопроизводитель намерен выйти уже в 2012 году. В следующем году Hyundai планирует реализовать в России около 65 тысяч седанов и хэтчбеков Solaris при общем объеме продаж марки в 120 тысяч шт.

29.11.2010
новости Porsche

Porsche Cayenne превратили в купе

Ателье Merdad представило свой вариант кроссовера Porsche Cayenne


Ателье Merdad представило свой вариант кроссовера Porsche Cayenne / Порше Кайен.
Специалисты ателье превратили кроссовер в трехдверное внедорожное купе, получившее название Merdad Cayenne 902 Coupe.
Габаритные размеры новинки остались такими же, как и у пятидверной версии автомобиля. Помимо исчезновения двух дверей Porsche Cayenne / Порше Кайен получил аэродинамический обвес, включающий в себя новый передний бампер, спойлеры, задний диффузор и светодиодную оптику.
Салон новинки оснастили новыми сидениями и спортивным рулевым колесом, а переднюю панель отделали черно-красной кожей и алькантарой.
Какие работы произвели специалисты ателье с двигателем не сообщается, но предположительно двигатель трехдверки будет развивать порядка 750 л.с.

29.11.2010
новости Audi

Audi A6 New готов к премьере

Компания Audi показала тизер модели A6 нового поколения

Компания Audi / Ауди показала тизер модели A6 нового поколения.
Автомобиль будет построен на той же платформе, что и модели A4 и A5. Новинка будет построена преимущественно из алюминия, что позволит снизить массу автомобиля и тем самым улучшить показатели топливной экономичности.

Что касается линейки моторов, то точной информации пока нет, но предположительно для новинки будут предложены бензиновые 2,0-литровый 180-сильный мотор и 3,0-литровый двигатель, развивающий 290 л.с.
Более подробная информация по автомобилю будет доступна после премьеры, которая состоится в январе на мотор-шоу в Детройте.

29.11.2010
новости Porsche

Porsche 911 Turbo получил стайлинг-пакет

Тюнинг-ателье Vorsteiner представило пакет доработок для Porsche 911 Turbo

Тюнинг-ателье Vorsteiner представило пакет доработок для Porsche 911 Turbo / Порше 911 Турбо.
Специалисты ателье украсили автомобиль оригинальным аэродинамическим обвесом, в состав которого вошли бампера из карбона, передний и задний спойлер и карбоновый капот. Благодаря применению карбона тюнерам удалось снизить массу автомобиля на 25 кг и это только за счет капота, также на автомобиле можно заметить алюминиевые диски, обутые в спортивную резину.
Никаких доработок мотора тюнер не производил, он по-прежнему развивает 480 л.с.

29.11.2010
новости Land Rover

Ограниченная серия Land Rover Discovery 4 в России

Компания Land Rover выпустит ограниченную серию внедорожника Discovery 4

Компания Land Rover / Лэнд Ровер выпустит ограниченную серию внедорожника Discovery 4 / Дискавери 4.
Новинка будет выполнена в двух цветовых схемах - белой и черной. Интерьер автомобиля специальной серии получит высококачественную отделку.
Внешне новинку можно узнать по новой решетке радиатора, 20-дюймовым колесным дискам, тонировке стекол и люку на крыше, а также автомобиль получит рейлинги цвета Satin Black.
Внедорожники будут предлагаться с дизельным мотором объемом 3,0 литра.
В России Land Rover Discovery 4 Limited Edition / Лэнд Ровер Дискавери 4 Limited Edition появится в мае будущего года и будет стоить 2 794 800 рублей.

29.11.2010

Новый спорткар из Британии

Компания Ginetta, занимающаяся производством спорткаров, показала свою новинку под названием G55

Компания Ginetta, занимающаяся производством спорткаров, показала свою новинку под названием G55.

Новый двухдверный гоночный автомобиль - это глубокая модернизация модели G50. Новинка получила 3,7-литровый мотор, развивающий 370 л.с., который работает с секвентальной коробкой передач.
Британский “спортсмен” со следующего сезона будет участвовать в моносерии Ginetta GT Supercup и в гонках категории GT4.

Стоить Ginetta G55 будет примерно 90 000 евро.

29.11.2010
новости BMW

Загадочный BMW

В глобальной сети появились шпионские фотографии компактного прототипа BMW

В глобальной сети появились шпионские фотографии компактного прототипа BMW / БМВ.
Что за автомобиль на снимках пока неизвестно. Возможно это первый переднеприводный BMW / БМВ, построенный на Mini Cooper / Мини Купер следующего поколения, который составит конкуренцию Audi A1 / Ауди А1.
Не исключено что это электрокар Megacity, который будет выполнен почти полностью из углепластика.

Загадочные новинки должны появиться на рынке в 2014 году.

Наши тесты:

Отзывы: