Вторник, 23 апреля

Volkswagen анонсировал обновлённый Teramont

19 января '21
Volkswagen анонсировал обновлённый Teramont

Временно покинувший росссийскую модельную гамму кроссовер Volkswagen Teramont возвращается на наш рынок в обновлённом виде. Продажи стартуют весной, на выбор, как и прежде, две полноприводные бензиновые модификации с турбочетвёркой 2.0 TSI 220 л.с. и атмосферником VR6 FSI 249 л.с., работающими в тандеме с восьмиступенчатым «автоматом».


Базовый набор оснащения в комплектации Respect включает 18-дюймовые колёса, светодиодными фары, отделку салона из кожзама, медиа-систему Composition Media с восьмидюймовым дюймовым тачскрином, голосовым управлением и навигатором, площадку для беспроводной зарядки, трёхзонный климат-контроль, обогрев лобового стекла и передних сидений, сервопривод двери багажника, бесключевой доступ, адаптивный круиз-контроль, системы помощи при экстренном торможении и перестроении, парктроники по кругу и камеру заднего вида.


volkswagen teramont 2021

Комплектация Status дополнит экстерьер хромом, салон — контурной подсветкой, задние сидения — подогревом, фары — динамическим автоккоректором, наружные зеркала — памятью, заменит аналоговую приборку на полностью цифровую, передние кресла — на более комфортные отделанные кожей Vienna, с вентиляцией, электрорегулировками и памятью (у водителя). За доплату тут предложат допнабор «Техника» (камеры кругового обзора, автопарковщик и функцию автоматического складывания наружных зеркал).


volkswagen teramont 2021

В Exclusive 18-ые колёса заменят на 20-дюймовые, плюс к этому будет, адаптивные светодиодные фары, система удержания в полосе движения и оснащение из набора «Техника». Volkswagen Teramont R- Line отличится оригинальными 20-дюймовыми колёсами, кузовным R-Line обвесом, глянцево-чёрным декором, мультирулём отделанным кожей Nappa, и внутренним R-Line стайлингом. Среди опций панорамная крыша со сдвижным люком, стояночный отопителем с дистанционным управлением и таймером и капитанские кресла второго ряда.


volkswagen teramont 2021

Цены обнародуют ближе к дебюту.


Другие новости