Четверг, 28 марта

Европейский Ford Mondeo обновился

18 января '19
Европейский Ford Mondeo обновился

Европейское отделение компании Ford представило обновлённое семейство Mondeo. Седану и универсалу освежили дизайн и добавили гибридную модификацию.


Отныне семейство Mondeo будет комплектоваться модернизированным дизелем 2,0 л с новой системой впрыска топлива, на выбор два варианта — 150 и 190 л.с. Помимо этого, впервые Mondeo можно заказать в гибридной модификации, но только универсал, в силовой установки бензиновый 2.0 (187 л.с.), электромотор и тяговая литий-ионная батарея на 1.4 кВт•ч. Также в строю остались прежние двигатели: бензиновый турбомтор 1.6 (165 л.с.) и дизель 2.0 (120 л.с.).


Ford Mondeo

Обновлённый Mondeo доступен в Европе как с передним, так и с полным приводом, коробки передач: «механика» и новый восьмиступенчатый «автомат».


Универсал Ford Mondeo 2019

Дизайн изменился незначительно, посвежевший Mondeo, от дореформенного, можно опознать по видоизменённым бамперам, решётке радиатора, новым секциям ДХО и задним фонарям, у которых заменили наполнение. В салоне — несколько новых вариантов отделки, дополнительные вставки на центральной панели и дверных картах, и кругляш селектора «автомата» вместо рычага.


Ford Mondeo 2019

Старт продаж в Европе намечен на март, по поводу реализации обновлённого Mondeo в России информации на данный момент нет.


Ford Mondeo
Другие новости