Четверг, 28 марта

Объявлены цены на обновленный УАЗ Патриот

5 октября '18
Объявлены цены на обновленный УАЗ Патриот

Сегодня стали известны цены на обновленный внедорожник УАЗ Патриот, от 746 500 рублей. Для вездехода доступны четыре комплектации: «Классик», «Оптимум», «Престиж» и «Максимум».


В стандартном оснащении: подушка безопасности водителя, ABS, EBD, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники «по кругу», центральный замок, наружные зеркала с подогревом и электроприводом, светодиодные ДХО.



В топовых версиях предложат: климат-контроль, камеру заднего вида, парктроники «по кругу», рейлинги и медиа-систему. За доплату есть — 18-дюймовые колёса, предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя, блокировка дифференциала заднего моста и экспедиционный пакет.



Обновленный УАЗ Патриот отныне будет укомплектован модернизированным мотором 2.7 (150 л.с. и 235 Н·м), двигатель получил усиленную головку блока цилиндров, новые поршни и клапана. Помимо мотора у Патриота перенастроенная пятиступенчатая «механика» с уменьшенным диапазоном хода, обновленная подвеска с новыми амортизаторами и рессорами, новое сцепление и улучшенное рулевое управление.



Комплектация

Цена, руб

Классик

746 500

Оптимум

866 500

Престиж

979 000

Максимум

1 049 000

Другие новости