Пятница, 29 марта

Новый кроссовер Changan CS35 дебютировал в Сети

9 августа '18
Новый кроссовер Changan CS35 дебютировал в Сети

Компания Changan не стала дожидаться автосалона в Ченду, который откроется 31 августа, представив фотографии нового кроссовера CS35 на суд общественности.


Второе поколение CS35 преобразилось, переняв многие черты старших моделей марки CS85 и CS95. Облик «паркетника» выглядит более брутальным, тут угловатые формы, много выштамповок, более узкая решетка радиатора, напоминающая последние модели Volkswagen, иная форма оптики и какое-то подобие внедорожного обвеса из неокрашенного пластика по периметру кузова, с встроенными отражателями на вершинах колесных арок.



В продажу Changan поступит с приставкой Plus, это не случайно ведь «паркетник» стал длиннее 175 мм (4335) и шире на 15 мм (1825), колесная база добавила еще 40 мм вытянувшись до 2600.


Changan CS35 Plus

Полностью поменялась архитектура салона, на фотографии выглядит очень дорого, привычные клавиши и колесики кондиционера ушли в прошлое, теперь все сенсорное, на руле появились джойстики. Во главе центрально панели большой дисплей медиа-системы, приборная панель дополнена цветным дисплеем бортового компьютера, а материалы отделки выдают натуральную кожу и алюминий.



По предварительным данным, на старте продаж в Китае, которые начнутся в октябре, Changan CS35 выйдет только в переднеприводном варианте, с мотором 1.6 (117 л.с.), коробки передач – «механика» и «автомат».


Changan CS35 Plus
Другие новости