Четверг, 25 апреля

Mercedes показал работу подвески нового GLE

8 августа '18
Mercedes показал работу подвески нового GLE

Фирма Mercedes-Benz представила видео на котором показана работа подвески на новом поколении внедорожника GLE.


E-Active Body Control следующая ступень развития подвески Magic Body Control, которую используют на Mercedes-Benz S-класса. В основе стойки с гидроаккумуляторами и сервоприводом, установленными на каждом из колес. В зависимости от степени вязкости покрытия, регулируемые амортизаторы способны подпружинивать внедорожник с разной частотой колебания, позволяя выбраться из ловушки.



Помимо этого, у нового Mercedes-Benz GLE будет система Curve Contol, с помощью видеокамер она отслеживает дорогу на предмет поворотов, непосредственно перед ним система подает сигнал гидропружинной подвеске, а та в свою очередь загружает внутреннюю часть кузова по отношению к апексу, таким образом снижая крены.



E-Active Body Control будет предлагаться в качестве опции, в «базе» она будет только у топовых Mercedes-Benz GLE, у стандартных внедорожников будут обычные пружины, более продвинутые модификации получат пневмоподвеску.


Премьера нового Mercedes-Benz GLE ожидается в конце гола, в продажу он поступит в 2019 году. Производство внедорожников наладят в Подмосковном Солнечногорске, об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.


Другие новости