Среда, 24 апреля

Подробности об Audi e-tron

4 июля '18
Подробности об Audi e-tron

Компания Audi показала интерьер электрокроссовера e-tron. Внешне дизайн центральной части напоминает представленный на прошлой неделе Audi Q8.


Если у Q8 было три дисплея, то у e-трона их целых пять! Стандартные под медиа-систему, цифровую панель приборов и климатическую установку, а так же еще два, расположенные углах дверей водителя и пассажира. На них выводится изображение с камер, которые отвечают за боковые зеркала.


Audi e-tron интерьер

Помимо этого, у Audi e-tron будет аудиосистема Bang & Olufsen с 16 динамиками и усилителем на 705 ватт. Отделка интерьера выполнена из перфорированной кожи с ярко-оранжевой прострочкой.


Аudi e-tron интерьер

Audi e-tron укомплектован двумя электромоторами, в обычном режиме езды их отдача составляет 360 л.с., в спорт-режиме она возрастает на непродолжительный отрезок времени до 408 л.с. Запас хода на одном заряде литий-ионной батареи около 400 км. Разгон 0-100 км/ч — 6 с, максималка — 200 км/ч.


Audi e-tron интерьер

В оснащении — адаптивная пневмоподвеска, которая способна автоматически занижать дорожный просвет на 26 мм при скорости свыше 120 км/ч, активная система аэродинамики с подвижными заслонками воздухозаборника, направляющие забортный воздух в тормозные механизмы для охлаждения, плоское днище и 19-дюймовые колеса.


Audi e-tron concept

Концепт Audi e-ton quattro


Официальную премьеру Audi e-tron перенесли на сентябрь, ориентировочный ценник около 80 тысяч евро.


Другие новости