Пятница, 29 марта

Объявлены цены на седан Lada Vesta Cross

15 мая '18
Объявлены цены на седан Lada Vesta Cross

«АвтоВАЗ» озвучил цены на седан Vesta Cross. Особенностью седана стал увеличенный до 203 мм дорожный просвет, защитный пластиковый обвес кузова и отличная от обычного седана настройка шасси.

Седан Vesta Cross предлагается в единственной комплектации Luxe. Автомобиль, оснащенный 1,6-литровым мотором, развивающим 106 л.с. и механической коробкой передач, оценивается в 763 900 рублей. За автомобиль со 122-сильным двигателем дилеры попросят 788 900 рублей. Совместно с топовым мотором может работать и роботизированная коробка передач, такой седан можно будет приобрести за 813 900 рублей.

Lada Vesta Cross

В комплектацию Luxe входят: четыре подушки безопасности, климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема, мультифункциональный руль, обивка салона со вставками из эко-кожи и 17-дюймовые литые диски.

Для Lada Vesta Cross с 1,8-литровым двигателем также предлагаются два пакета опций: Multimedia и Prestige.

Пакет Multimedia стоимостью 28 тысяч рублей включает в себя мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией, а также камеру заднего вида.

Lada Vesta Cross

За пакет Prestige придется отдать 46 тысяч рублей, сюда войдет также продвинутая мультимедия с навигацией и камерой, задний подлокотник, USB в центральном подлокотнике для подзарядки гаджетов, атмосферная подсветка в зоне ног передних пассажиров и ручек дверей и усиленная тонировка задних стекол.

Продажи седана начнутся летом.

Другие новости