Четверг, 25 апреля

Российские цены на новый Volkswagen Touareg

18 апреля '18
Российские цены на новый Volkswagen Touareg

Компания Volkswagen назвала российскую цену кроссовера Touareg нового поколения, премьера которого состоялась в Пекине.

Базовым кроссовером на нашем рынке станет автомобиль с 2,0-литровым турбированным мотором, мощностью 249 л.с. Цены на автомобиль будут начинаться от 3 299 000 рублей. Для сравнения, Touareg прошлого поколения в России предлагается по цене от 3 059 000 рублей.

Также к нам привезут новинку с дизельным шестицилиндровым двигателем, мощностью 249 л.с. и с бензиновым 3,0-литровым агрегатом, развивающим 340 л.с. Цены на эти версии автомобиля будут объявлены позже. Трансмиссия только восьмиступенчатый «автомат» ZF.

Volkswagen Touareg

Что касается комплектация, то у Туарега их будет три: Respect,Status и R-Line.

В базовой версии кроссовер получит светодиодные фары, шесть подушек безопасности, кресла обтянутые кожей и оснащенные обогревом, рулевое колесо с обогревом, двухзонный климат-контроль, и мультимедийная система с навигацией.

Volkswagen Touareg

В комплектации Status появится адаптивная подвеска, продвинутая мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида и подогрев задних сидений.

Volkswagen Touareg в топовой версии R-Line будет выделяться цифровой приборной панелью, адаптивным круиз-контролем, матричными фарами, а также креслами с вентиляцией и массажем.

Volkswagen Touareg

Продажи кроссовера на нашем рынке начнутся летом.

Другие новости